Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/24/6e80abc5812ab87c452410ed91750a24.jpg
Владимир Цуркан, Видео урок Как узнать СMS Datalife Engine (DLE) на хостинг., Видео урок Как поставить СMS Datalife Engine (DLE) на хостинг.Как узнать DLE на хостинг. Все блогиDLE движок для сайтов 18 сентября 2011. Довольно часто вебмастера, кто впервые сталкивается с такой системой управления как DataLife Engine не знают, как поставить ее на хостинг.Как узнать DLE на хостинг.Система DLE представляется одним из распространенных движков в интернете и прямым конкурентом Joomla. Изначально текущий движок создавался для порталов новостей, но обрел такую популярность, что и обычные блоггеры его употребляют для творения блогов.Тем не менее, присутствуют люди которым еще не приходилось устанавливать данный движок, они могут сомневаться в личных силах, конкретно для них и создан текущий мануал.Как узнать CMS DLE на хостинг, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.Как установить DLE на хостингочень запросто могу подсобить скайп sok311Как поставить DLE на хостингИтак, в связи с тем, то что много начало явиться вопросов Как установить DLE, снял умеренное видеоматериал, данное не единое видео, я буду снимать, как минимум раз в неделю, а в силах и раньше.Как поставить DLE на хостинг в текущем случае. Приглашаю всех сконструировать СВОЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД. с разными партнерскими программами заплатив всего один раз.Для того чтоб оставлять комментарии, вы нужны быть авторизованы.В текущей статье, я буду устанавливать dle на родной хостинг. То есть, когда вы начнете установку на свой хостинг, у вас в силах быть другая панель управления, прочие пункты меню, но смысл все После всех вышеперечисленных событий реально считать, что мы знаем, как поставить dle на хостинг самостоятельно.Как поставить сайт на хостинг (DLE и WordPress). Мы уже знаем, как приобрести домен и хостинг, знаем как сконструировать основу текущих MySQL. Отныне у нас имеются все, чтобы установить сайт на хостинг.Качайте, выбирайте русский язык, устанавливайте.Устанавливая многообразные cms, как на Денвер, так и на хостинг-площадки, невольно обращаешь любопытство на конкретные закономерности в установке.Опосля небольшого вступления, поговорим об установке DLE на хостинг.

извинюсь не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!